Contáctenos

Completá este formulario y conocé cómo podemos ayudarte

.

    Socios consultores
    Socios
    Francisco Ingouville
    francisco@ingouvillenelson.com
    Patricio Nelson
    patricio@ingouvillenelson.com
    Julián Lichtmann
    julian@ingouvillenelson.com
    Ari Sabbagh
    ari@ingouvillenelson.com.pe
    Tomás Donovan
    tomas@ingouvillenelson.com
    Consultores
    Pablo Benegas
    pablobenegas@ingouvillenelson.com
    Gerente Training
    Héctor Conejeros
    hc@tandem-ina.com
    Relaciones corporativas
    Gerente general / Socio Francisco Girola franciscogirola@ingouvillenelson.com
    Coordinadores de Proyectos
    Joaquín Martinez Zuviria
    joaquin@ingouvillenelson.com
    Francisco Van Thienen franvan@ingouvillenelson.com
    Natacha López Fernández natacha@ingouvillenelson.com
    Francisco Ortiz francisco.ortiz@ingouvillenelson.com.pe
    Gerente de Marketing
    Santiago Sabaté santiago@ingouvillenelson.com
    Finanzas y Administración
    Gerente de Finanzas y Administración / Socio
    Juan José Breton
    juanbreton@ingouvillenelson.com
    Florencia Feierherd
    florencia@ingouvillenelson.com
    Logística Educativa
    Luciana Telo
    luciana@ingouvillenelson.com
    Julissa Romero
    julissa@ingouvillenelson.com.pe
    Esta web utiliza cookies.    Más información
    Privacidad